Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

Новости:
Зарегистрируйтесь на нашем форуме
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Проблема с переводом (Прочитано 2518 раз)
vitayt
Экс-Участник

Проблема с переводом
06/14/09 :: 22:12:44

Пришло сообщение:" ...сервис не смог перевести ..на указ. вами счет...средства были сконвертированы и отправ. во внутр. системуNN-Money...Как мне перевести деньги адресату или вернуть их в свой кошелек EasyPay? Сейчас деньги на моем счете  в NN-Money в USD.  Плачущий[email]nahuvikal@tut.by
Наверх

IP записан
N-CHANGE.net Administrator
YaBB Administrator

I love YaBB!

N-CHANGE.net
Re: Проблема с переводом
Ответ #1 - 06/22/09 :: 11:09:09

заполните заявку и переведете куда вам надо
Наверх

The Administrator.
WWW   IP записан
sandq
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 12/17/09 :: 19:41:43

перевел деньги с webmoney на easy pay  но они не пришли. сколько времени они идут?
Наверх

IP записан
gymgym
YaBB Newbies
*

Ответ #3 - 10/31/11 :: 14:37:52

vitayt писал(а) 06/14/09 :: 22:12:44:
Пришло сообщение:" ...сервис не смог перевести ..на указ. вами счет...средства были сконвертированы и отправ. во внутр. системуNN-Money...Как мне перевести деньги адресату или вернуть их в свой кошелек EasyPay? Сейчас деньги на моем счете  в NN-Money в USD.  Плачущий[email]nahuvikal@tut.by

в поддержку звонил?
Наверх

IP записан
igorsvisl
Экс-Участник

Ответ #4 - 05/17/13 :: 10:55:37

Нажав на активацию проверки статуса моей заявки на обмен средств, у меня появился такой текст: Заявка на обмен не может быть завершена. Финансовые средства были переведены во внутренную систему NN-Money. Приглашение в систему было выслано Вам на почтовый адрес.
 Я не могу понять как мои средства вывести из системы NN-Money на мой кошелёк в ПерфектМани? Запрашивают ввести какой то счёт и пароль в системе NN-Money. Где их взять?
Наверх

IP записан
Joy911
YaBB Newbies
*

Ответ #5 - 08/03/14 :: 18:50:19

Оплатил заявку "простым переводом", но в статусе мне опять пишет ожидается оплата ? данные в заявке и в переводе соответствуют, что делать?
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать